BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750 millièmes) ajouré, ornée d'une émeraude ovale facettée entourée et bordée de petits diamants taillés en brillant, serti griffes. Poids de l'émeraude: 2 carats environ. Tour de doigt: 54. P. Brut: 4,1 g. ( Egrisures).

131
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  1 472 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée