BAGUE OR JAUNE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré, ornée d'une émeraude carrée à pans coupés entourée et bordée de petits diamants facettés, serti griffes. Poids de l'émeraude: 0,50 carat environ. Tour de doigt: 50. P. Brut: 4 g. Dimensions du chaton: 0,8 x 0,8 cm environ.

128
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  768 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée