BAGUE OR GRIS, TANZANITE ET DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750 millièmes) ajouré, ornée d'une tanzanite de forme triangulaire facettée bordée et épaulée de petits diamants taillés en brillant, serti griffes. Poids de la tanzanite: 2,50 carats environ.Tour de doigt: 51. P. Brut: 5,7 g. Dimensions du chaton: 1,5 cm environ.

124
After Sale
en cours

Vente terminée
Prix Net TTC  2 048 EUR

Le montant comprend la commission de la maison de vente TTC.
Hors frais de livraison

Vente terminée