Charles Félix GIR (1883-1941) "Régis Gagnoux*" Encre sur papier signé en bas à droite et annotée. Régis Gagnoux (1878 - 1931) Auteur et dramaturge français croqué au théâtre des Capucines. 21,1 x 15 cm à vue. Quelques rousseurs.
24