Charles Félix GIR (1883-1941) "Rêverie..." Encre sur papier signé, daté 1922 et situé à Cannes en bas à droite. David Lloyd George (1863-1945) Homme d'État britannique. Premier ministre du Royaume-Uni à la fin de la Première Guerre mondiale 32,6 x 26 cm. Pliure.
8