Jaafar Mohammed KHADER (né en 1958). Abstraction. Triptyque à l'huile sur toile signée en bas à droite et datée 2005, contresignée, située Baghdâd et datée 2005 au dos. Chaque : Haut. : 80 cm - Larg. : 40 cm
91