Null Joachim WEINGART (1895-1945).

Femme au foulard rouge.

Huile sur toile sig…

Joachim WEINGART (1895-1945). Femme au foulard rouge. Huile sur toile signée en haut à gauche. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm

44