Null Philippe MALIAVINE (1869-1940).

Cinq femmes russes chantant.

Aquarelle su…

Philippe MALIAVINE (1869-1940). Cinq femmes russes chantant. Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à gauche. Haut. : 27 cm - Larg. : 47,5 cm

73