Bernard GANTNER (1928-2018). Jardin sous la neige. Gouache et aquarelle sur traits d'encre de Chine signée en bas à droite. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 25 cm On joint : - ensemble de documents sur l'œuvre du peintre ; - lithographie du même artiste justifiée "épreuve d'artiste".
64