Null Bernard GANTNER (1928-2018).

Hameau dans la campagne au printemps.

Huile …

Bernard GANTNER (1928-2018). Hameau dans la campagne au printemps. Huile sur toile signée et datée 1971 en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 60 cm

66