Null Charles Emmanuel JODELET (1883-1969).

À l'Opéra dans les coulisses.

Huile…

Charles Emmanuel JODELET (1883-1969). À l'Opéra dans les coulisses. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

58