Null En Joong KIM (né en 1940).

Composition abstraite en bleu.

Lithographie si…

En Joong KIM (né en 1940). Composition abstraite en bleu. Lithographie signée et datée 1999 en bas à droite et justifiée "Épreuve d'Artiste 1/5" en bas à gauche (mouillures). Haut. : 76 cm - Larg. : 55,5 cm

21