Null Lao SHENG (né en 1946).

Composition rouge, noir, jaune et blanc.

Huile su…

Lao SHENG (né en 1946). Composition rouge, noir, jaune et blanc. Huile sur toile signée en bas à droite, inscription au dos de la toile. Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm

90