Null BEAUMSTEIR (XXe siècle).

Portrait cubiste.

Gouache sur papier.

Dim. À vu…

BEAUMSTEIR (XXe siècle). Portrait cubiste. Gouache sur papier. Dim. à vue : Haut. : 26 cm - Larg. : 19 cm

47