Null Jaafar Mohammed KHADER (né en 1958).

Abstraction.

Huile sur toile sig…

Jaafar Mohammed KHADER (né en 1958). Abstraction. Huile sur toile signée à gauche, contresignée, située Baghdâd et datée 2005 au dos. Haut. : 68 cm - Larg. : 30 cm

94