Null Mohammed Jassim al ZUBAIDI (né en 1965).

Abstraction.

Huile sur toile…

Mohammed Jassim al ZUBAIDI (né en 1965). Abstraction. Huile sur toile signée et datée 2004 en bas à droite. Haut. : 129 cm - Larg. : 69,5 cm

92