Luigi GUARDIGLI (1926-2008). Composition polychrome. Huile sur toile signée et datée novembre 1968 au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm Provenance : Vente BOSCHER-STUDER-FROMENTIN du 10 novembre 2007 à l'Hôtel Drouot Salle 9, experts : Cabinet PERAZZONE-BRUN.
85