Null Christian ESCTAL (1955-2018).

"Foire du Trône".

Huile sur toile signée en…

Christian ESCTAL (1955-2018). "Foire du Trône". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1988 et contresignée au dos. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm Provenance : Vente BLANCHET et Associés du 19 décembre 2012 à l'Hôtel Drouot Salle 7, lot numéro 164.

96