Null Luigi GUARDIGLI (1926-2008).

Composition en jaune, bleu et blanc.

Huile s…

Luigi GUARDIGLI (1926-2008). Composition en jaune, bleu et blanc. Huile sur toile signée et datée novembre 1968 au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm Provenance : Vente BOSCHER-STUDER-FROMENTIN du 10 novembre 2007 à l'Hôtel Drouot salle 9, experts : Cabinet PERAZZONE-BRUN.

89