Null Omar EL NAGDI (1931-2019).

"Femme rousse"

Omar EL NAGDI (1931-2019). "Femme rousse" Technique mixte sur papier signée et datée 2003 en bas à droite. Haut. : 49 cm - Larg. : 34 cm

43