Léopold SURVAGE (1879-1938). Trois personnages à l'oiseau. Crayon sur papier signé, monogrammé, daté 32 et cachet d'atelier Survage en bas à droite. À vue : Haut. : 28 cm - Larg. : 22,5 cm
26