Null Henri LAUGA (né en 1918).

Paysage basque au troupeau de chevaux.

Huile …

Henri LAUGA (né en 1918). Paysage basque au troupeau de chevaux. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm

67