Null Jean-Claude QUILICI (né en 1941).

Bateaux à marée basse en Bretagne.

Lith…

Jean-Claude QUILICI (né en 1941). Bateaux à marée basse en Bretagne. Lithographie sur papier Japon, signée en bas à droite et justifiée 13/15 EA en bas à gauche. Haut. : 46 cm - Larg. : 62 cm

11