Null David MOOLOOLOO (né en 1956).

Figures tribales.

Gouache signée et datée 9…

David MOOLOOLOO (né en 1956). Figures tribales. Gouache signée et datée 99 en bas à droite. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 24 cm David MOOLOOLOO est un peintre aborigène contemporain.

100