Null WOLFRAM (1924-2016).

Abstraction cubiste colorée.

Aquarelle signée et dat…

WOLFRAM (1924-2016). Abstraction cubiste colorée. Aquarelle signée et datée 1976 en bas à gauche. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 33 cm

54