Null Maurice BÉRANGER (né en 1954).

Pin-up des années 50.

Huile sur toile s…

Maurice BÉRANGER (né en 1954). Pin-up des années 50. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 81,5 cm - Larg. : 65,5 cm

68