Hangsung LEE (1919-1997). Abstraction colorée. Lithographie sur papier extra fin signée et datée 75 en bas à droite, numérotée 69/80 en bas à gauche (petits manques et déchirures en bordure, trace de scotch). Haut. : 41 cm - Larg. : 30 cm
16