Null École de Paris, XXe siècle.

Mariée au bouquet et Maison.

Deux huiles sur …

École de Paris, XXe siècle. Mariée au bouquet et Maison. Deux huiles sur toile signées en bas à droite. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm et Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm Étiquettes de la galerie Drouant, 52 rue du Faubourg Saint-Honoré, au dos.

42