Andy Warhol
Andy WARHOL (d'après)
Série Mao (1967)
10 sérigraphies
Porte un tampon du CMOA au dos
Signées dans la planche
Numérotée au crayon sur 2400 exemplaires.
Hauteur : 60 cm / Largeur : 60 cm