DE KLIF Personnages, 1968.
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
Acryl op…

DE KLIF

Personnages, 1968. Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Acryl op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 126 x 106 cm Provenance/Herkomst: Galerie Kontakt, Anvers

451

DE KLIF