Shlomo Cassos (né en 1936) Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Olieverf op…

Shlomo Cassos (né en 1936)

Huile sur toile. Signée en haut à droite. Olieverf op doek. Gesigneerd rechtsboven. 76 x 110 cm

449

Shlomo Cassos (né en 1936)