LIONEL VINCHE (né en 1936) Pendant de belles journées d'avril, 1996.
Huile sur t…

LIONEL VINCHE (né en 1936)

Pendant de belles journées d'avril, 1996. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechtsonder getekend. Acheraan getekend, gedateerd en getiteld. 125 x 100 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.

432

LIONEL VINCHE (né en 1936)