CHRISTIAN SILVAIN (né en 1950) Libre.
Lithographies rehaussées d’aquarelle.
Sign…

CHRISTIAN SILVAIN (né en 1950)

Libre. Lithographies rehaussées d’aquarelle. Signée. Lithografie versterkt met aquarel. Getekend. 104,5 x 74,5 cm (à vue) Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Monaco.

428