MARCEL DELMOTTE (1901-1984) Le masque, 1961.
Huile sur toile.
Signée et datée en…

MARCEL DELMOTTE (1901-1984)

Le masque, 1961. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Olieverf op doek. Linksonder getekend en gedateerd. 105 x 75 cm Provenance/Herkomst: Collection privée /Prive collectie.

374

MARCEL DELMOTTE (1901-1984)