VICTOR NOEL (1916-2006) Composition, 1982.
Huile sur relief en bois.
Signée et d…

VICTOR NOEL (1916-2006)

Composition, 1982. Huile sur relief en bois. Signée et datée au dos. Olie op houten reliëf. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 60 x 60 cm Provenance / Herkomst: Collection privée /Prive collectie, Bruxelles.

357

VICTOR NOEL (1916-2006)