JACQUES CALONNE (1930-2022) Sans titre, 1961.
Encre bleue et noire sur papier
Si…

JACQUES CALONNE (1930-2022)

Sans titre, 1961. Encre bleue et noire sur papier Signée et datée en bas à droite Blauwe en zwarte inkt op papier. Rechtsonder gesigneerd en gedateerd. 24,5 x 32 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie.

349

JACQUES CALONNE (1930-2022)