MICHEL FRERE (1961-1999) Composition, 1984.
Huile sur panneau de bois.
Signée et…

MICHEL FRERE (1961-1999)

Composition, 1984. Huile sur panneau de bois. Signée et datée au dos. Olie op houten paneel. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 53 x 43 cm Provenance/ Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Belgique.

347

MICHEL FRERE (1961-1999)