Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Coffret à bijoux en bois de placage, orné d'un écusson en métal doré sur le dessus, garniture de velours bleu et miroir à l'intérieur Dim. : 9,4 x 21,8 x 14,9 cm. 3,7 x 8,58 x 5,87 in. Accidents au placage et à la doublure

314