Null
XXe SIECLE

XXe SIECLE Maquette navigante ou bateau de bassin en bois en partie peinte en blanc et vert Support en bois moderne H. : 106 cm. 4,75 in. L. : 143 cm. 56,5 in. environ Manque la voile  et certains éléments, accidents au bois par endroits, boues détachées, vendue en l'état

312