Null Simone JODRY(XXe siècle)
Composition formes géométriques
Gouache sur papi…

Simone JODRY(XXe siècle) Composition formes géométriques Gouache sur papier signé et daté 1978 en bas à droite 65 x 49 cm (à vue) Sous verre

55