Null Théodore FRÈRE (1814-1888)
Rue animée au Caire
Huile sur panneau
Signée et …

Théodore FRÈRE (1814-1888) Rue animée au Caire Huile sur panneau Signée et située en bas à gauche 32,5 x 20,5 cm Quelques usures sur les bords, petits manques au panneau