Null CHANEL
Bague modèle "Baroque" en or jaune 18K 750/000 et perles
Signée et…

CHANEL Bague modèle "Baroque" en or jaune 18K 750/000 et perles Signée et numérotée 10C656 Poids brut : 18,4 g - TDD 48/49 env. Manque une perle

30