Null Roland BIERGE (1922-1991)
Musica, 1971

Roland BIERGE (1922-1991) Musica, 1971 Lithographie signée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre, et numérotée 3/4 en bas à gauche 52,5 x 61,5 cm (à vue) Sous verre Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 382

85