Null Roland BIERGE (1922-1991)
Nature morte, 1970

Roland BIERGE (1922-1991) Nature morte, 1970 Lithographie signée en bas à droite au crayon et numérotée 102/150 en bas à gauche 50 x 55 cm (à vue) Sous verre Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 381

91