Null Violeta ENDO (XXIème siècle)
Composition sur fond bleu
Huile sur toile sig…

Violeta ENDO (XXIème siècle) Composition sur fond bleu Huile sur toile signée et datée 2021 au dos 89 x 179 cm Dans un cadre en bois doré

108