Null Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949)
Le coq, la poule et l'œuf
Huile sur toile…

Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949) Le coq, la poule et l'œuf Huile sur toile signée en bas à gauche 90 x 90 cm

65