Null Roland BIERGE (1922-1991)
Poires sur fond bleu
Gouache de 1962, signée en …

Roland BIERGE (1922-1991) Poires sur fond bleu Gouache de 1962, signée en haut à gauche 22,5 x 33,5 cm Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 355, P75

99