Roland BIERGE (1922-1991) Paysage à St-Bonnet-les-Allier, 1957 Lithographie signée en bas à droite au crayon, titrée en bas au centre, et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche 32 x 46 cm (à vue) Sous verre Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 377
83