Roland BIERGE (1922-1991) Divertissement n°9 , 1980 Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche 22 x 27 cm Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 283, n°1766
98