Null Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949)

Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949) Profil d'homme au manteau rouge et au jabot Huile sur toile contrecollée sur panneau et signée en bas à gauche 26 x 21 cm Sous verre

69